Новости

Отчет Международного конкурса Красоты и Волшебства «Иная реальность-2020»

23 июля 2020 года в Москве, в апарт-отеле "Ханой-Москва", ресторан "Golden Lotus", прошёл третий сезон Международного конкурса Красоты и Волшебства "Иная реальность". На этот раз не только девушки боролись за звание самой красивой и самой сильной ведьмы Вселенной - в конкурсе участвовали также представители сильной половины человечества.

Тематика шоу - "Ангелы и демоны". В связи с этим в этом году были добавлены спецноминации для светлых и тёмных ведьм. Самой Сильной Светлой ведьмой стала Гульнара Уразаева из России, город Казань. Самая Сильная Темная ведьма - Елена Лашкина, Россия, город Сызрань. Короны для девушек создала дизайнер Елена Плугатыренко.

Гран-при завоевала ясновидящая Мария, Россия, город Москва. Девушка получила титул "Мисс Иная реальность-2020", эксклюзивную, авторскую корону из драгоценных металлов: золота и серебра 750 пробы, с использованием полудрагоценных камней от бренда "Metelica" и дизайнера Ирины Хлопковой и отправилась на кастинг в телесериал "Гадалка" на телеканал ТВ3.

Самым Сильным Магом стал Танатос из города Рязань.

Приз зрительских симпатий завоевал Рафаэль Заманов из Москвы

Награды для мужчин, а также для трёх девушек, победивших в номинациях "Самая Сильная ведьма" (1, 2 и 3 места), предоставлены компанией " Denkart"

Также выражаем огромную благодарность дизайнерам корон: KaryJewArt и дизайнеру Екатерине, изготовившей короны для Приза зрительских симпатий; дизайнеру Кокориной Ренате; Вере Чуфистовой и бренду Tori.

Прокату платьев Malina Dress https://instagram.com/malina.dress за предоставленные наряды для ведущей и участниц конкурса.

Дизайнеру Ирине Романовой за предоставленные платья на финальный выход девушек

Ведущие вечера - актриса Екатерина Гетрик и актер, телеведущий Артем Грот.

Екатерина Гетрик: https://kategetrik.com/

Артем Грот: https://vk.com/artemgrot

Режиссер-постановщик - Анастасия Охтиенко-Волконских.

Официальные фотографы мероприятия:

Фотографы - Марина Волкова http://www.marina-volkova.com
Роман Раменский https://instagram.com/roman_ramenskiy
Марк Еленцов https://instagram.com/mark__elentsov
Кирилл Смольянинов https://instagram.com/kirillsmolyaninov

В шоу-программе принимали участие:

SAMOILOVA BALLET

Иллюзионисты Катанские

Певица Оксана Молодцова

Артист оригинального жанра Юрий Есманский

Солистка группы "SPIDER QUEENS" Ольга Золотая

А в завершение торжества гости наслаждалась вкусным именным тортиком "Иная реальность" от компании "ФрутКрем".

Посвящение в ведьму

Посвящение в ведьму

Пожалуй, один из самых таинственных обрядов инициации - это Посвящение в ремесло ведьмы. Вокруг таинства Посвящения ходят мифы и не иссякают вопросы. На многие вопросы по Посвящению сегодня нам ответит всемирно известная ведьма Алена Полынь. Статью мы построили в формате "вопрос - ответ", для четкого понимания читателем самого важного.

- Посвящение в ведьму происходит на кладбище с зарезанием петуха?

- Посвящение в ведьму никогда не происходит на кладбище с зарезанием петуха. Посвящение на кладбище с жертвенной птицей не является посвящением в ведьму - это ритуал посвящения в темную сторону религиозного эгрегора. Хотя чаще ни посвящаемый, ни жрец данного культа не мыслят, во что и зачем посвящают.

- Посвящение в ведьму нужно проводить ночью?

- Нет, Посвящение в ведьму можно проводить в любое Время суток.

- Ведьмами рождаются или все равно нужно Посвящение?

- Дар ведовства передается по наследству, но его в основном путают с колдовским ремеслом. Например, бабка колдовала - значит у внучки дар, а, если перед смертью за руку внучку подержала, так вообще точно передала. Но это колдовство, оно зависимо от неких земных сущей (бесов, джиннов и т.д.). Это не знание и уж тем более не Сила. Ведьмы ныне не рождаются. Рождение Ведьмы - событие мирового масштаба.

- Чем отличается ведьма от ведуньи и колдуньи?

- Ведьма - ведающая материю, та, что ведает знания Изначалья, что является матерью. Ведьмой невозможно стать без прохождения опыта материнства. Ведунья - это не белая ведьма, как думают многие. Ведунья - та, что обладает знаниями и Силой, но детей пока нет. Колдунья - та, что работает с сущами, которых приобрела путем передачи по Роду или в какой-либо религии. Когда спрашивают, в чем разница разных Посвящений, я поясняю наглядно . Есть разница: мыться под тонкой струйкой воды или под душем. Так вот, все Посвящения: от рейки - до резанных на кладбище петухов,- тонкие, даже не струйки, а капельки, а Посвящение в ведьму-это водопад, в котором вся Сила и Знания Изначалья. Такое Посвящение - вне религий, оно идет от Истока. Я горжусь, что эта Великая Сила выбрала меня как проводника такого Посвящения. Также мне удалось создать международную оккультную организацию - Империю сильнейших ведьм https://witches-empire.com/, которая объединила вместе ведьм и ведунов для обмена опытом, ведь магия - это наука мироздания.

Отчет Международный Конкурс Экстрасенсов «Иная реальность — 2019»

Выражаем огромную благодарность за видео студии "Азарт"  https://vk.com/a.zadornov

28 ноября 2019 года в Москве, в ресторане «AMORET», состоялся новый сезон Международного Конкурса Экстрасенсов «Иная реальность». Сильнейшие экстрасенсы из разных стран продемонстрировали свои феноменальные способности во время прохождения загадочного, мистического квеста, распутывая похищение человека.

Строгие судьи:

  • Дардо Кусто – шаман, телеведущий, лицо телеканала ТВ3;
  • Серафима Золотарева - ведущая проекта "Гадалка" на телеканале ТВ3, самая известная "гадалка" страны, эксперт на всех федеральных каналах, практик огненной магии.
  • Алена Орлова - Телеведущая. Участница 1 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов». Ясновидящая.
  • Надежда Воробей - Потомственная ведьма. Участница Международной Битвы Экстрасенсов в Киеве. Участница телешоу «Сверхъестественный отбор». Телеэксперт.
  • Светлана Люцилиана – Энергопрактик. Парапсихолог. Эзотерик. Телеведущая.
  • Таша Игошина - астролог, популярный эксперт телеканала "Мир" www.astrologtasha.ru

наблюдали за процессом и выставляли участникам оценки за каждое испытание.

Победила в нелегкой борьбе целительница-маг из Казахстана Злата.

Серебро взяла ясновидящая из Узбекистана Нигорахон Рахимова.

Бронза досталась парапсихологу из Германии Светлане Клеменс.

Приз зрительских симпатий симпатий завоевал ведун из города Азов Велеслав Ворон.

Лучшим экстрасенсом по версии телеканала ТВ3 стала яснознающая из Санкт-Петербурга Елена Гертнер.

Все победители получили награды, изготовленные художественно-дизайнерской студией «Denkart» и лично художниками Анной Нефедовой и Евгением Тверитневым.

Также зрителей ожидала насыщенная шоу-программа с участием артистов:

  • Волшебное иллюзионное шоу от участника телевизионных проектов, члена международного общества иллюзионистов, лауреата конкурсов и фестивалей, фокусника-иллюзиониста Ярослава Шкуты 
  • Космическое световое шоу «Inside – Show» 
  • Завораживающий перформанс от театра «Мир лиц» под руководством Максима Дорофеева
  • Уникальные танцы артиста Московского цирка, обладателя гран-при на Международном Фестивале циркового искусства в Берлине, обладателя Приза зрительских симпатий на конкурсе «Звёзды Сибири», участника конкурса «Творчество молодых талантов» Цыганенко Романа
  • Зажигательные треки Ana Nevis 
  • Возбуждающие танцы Belly Dance победительницы Международных фестивалей «Grand East – 2017» и «Grand East – 2018» Татьяны Рябушевой
  • Потрясающий вокал автора-исполнителя, певицы Марты Орловой
  • Оригинальное шоу от победителя премии «Призвание Артист» 2018 г. Константина Беленького 
  • Уникальное силовое шоу «Duo Serjo» 
  • Завораживающее выступление Музыкальных Ведьм "SPIDER QUEENS"
  • Яркий номер от артиста оригинального жанра Жукова Андрея 
  • Уникальный эквилибр на моноцикле с жонглированием от Золотого призера Международного конкурса цирковых номеров «Мир полон чудес» в Риге, Латвия, артиста РосГосЦирка Шамшадинова Руслана
  • Волшебные композиции Музыкальной Феи Листопадовой Валерии.

Вела вечер актриса Екатерина Гетрик

Режиссер-постановщик – Анастасия Охтиенко-Волконских.

Официальные фотографы мероприятия: 

Николай Семейкин

https://vk.com/niks7344

Сергей Пересвет

https://sergperesvet.com

Отчет Мисс «Иная реальность» 23 апреля 2019

23 апреля 2019 года состоялся Второй Международный Конкурс Красоты для девушек с эзотерическими способностями «Мисс Иная реальность».
Участницы боролись за звание Самой красивой и Самой сильной ведьмы Вселенной. В этом году мероприятие было посвящено Космосу. Каждая девушка олицетворяла определенную планету.

 

Открылось мероприятие красочным парадом планет, в котором все участницы и даже ведущая, олицетворявшая Солнце, показали себя во всей красе.

Во втором испытании девушек ждали «Живые картины» - стилизованное, инопланетное дефиле под волшебную музыку, где девушки смогли продемонстрировать всю свою грациозность и пластику.

Ну а способности, как творческие, так и экстрасенсорные, девушки показали во время творческого конкурса: красочные и завораживающие ритуалы, мистические песни, колдовские танцы, фокусы и многое другое.

Помимо выступления конкурсанток, зрителей ждала очень насыщенная и интересная шоу-программа:

Зажигательная Ellen& Sin Sisters

Лауреат многочисленных международных конкурсов, участник фестивалей, скрипачка и ди-джей Алиса Бендер

Волшебница Мылочка

Певица Анна Найс

Нереальное световое шоу, уносящее в мир ярких картинок и образов «Ladies show»

Огненное шоу «Inside-Show»

Очаровательная Валерия Кадетова

Мистическая Ольга Левашова

Судило девушек строгое, но справедливое жюри:

Финалист 12 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов», целитель, экстрасенс Анатолий Леденев

Шаман, телеведущий, лицо телеканала ТВ3 Дардо Кусто

Основатель и главный редактор федеральной сети глянцевых журналов «ShowMens & ShowWomеns», а также одноименного спутникового телеканала, обладатель премии «Джентльмен - Меценат 2017» Роман ГОЛДенберг

Ведущая проекта "Гадалка" на телеканале ТВ3, самая известная "гадалка" страны, телеэксперт на всех федеральных каналах, практик огненной магии Серафима Золотарева

Победительницей стала участница из России, город Магадан, - Марианна Абравитова.

Марианна – таролог, кандидат психологических наук, писатель. К Марианне перешла эксклюзивная корона, изготовленная из драгоценных металлов: золота и серебра 750 пробы, с использованием полудрагоценных камней – авторская работа дизайнера бренда «Metelica» Ирины Хлопковой.

Приз зрительских симпатий завоевала конкурсантка из Санкт-Петербурга Оксана Скрицкая – родовая ведьма – двурушница, ясновидящая, медиум, экстрасенс, энергет, целитель. Корона для данной номинации изготовлена Екатериной – дизайнером бренда «Ekaterina jewelry».

Победительницей по версии телеканала ТВ3 стала Ольга Золотая из города Комсомольск-на-Амуре – медиум, телеведущая, продюсер, модель, телеэксперт, получившая корону от дизайнера Натальи Алимовой.

Вела вечер актриса Екатерина Гетрик

В завершение торжества компания «Fastananas» порадовала всех вкусным и красивым тортиком.

Отчет Международный Конкурс Экстрасенсов

29 ноября 2018 года в московском ресторане «Империя» состоялся Международный Конкурс Экстрасенсов «Иная реальность». 11 магов со всего мира соревновались за звание Сильнейшего.  Конкурс проходил в виде интерактивного спектакля - квеста, в ходе которого участники расследовали загадочное убийство директора цирка.

В нелегкой борьбе победу одержал ясновидящий из Владивостока Алексей Рухман, который получил награду  - авторскую тарелку Иная реальность, изготовленную художником Марией Артус.

Судило экстрасенсов строгое жюри, состоящее из именитых экстрасенсов:

  • Дардо Кустошаман, телеведущий, лицо телеканала ТВ3.
  • Аида Мартиросянзвездная гадалка, эксперт телеканала ТВ3, победительница Международного Конкурса Красоты "Мисс Иная Реальность"
  • Алена Орлова - телеведущая. Участница 1 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов». Ясновидящая.
  • Надежда Воробей - Потомственная ведьма. Участница Международной Битвы Экстрасенсов в Киеве. Участница телешоу «Сверхъестественный отбор». Телеэксперт.
  • Серафима Золотарева - ведущая проекта "Гадалка" на телеканале ТВ3, самая известная "гадалка" страны, телеэксперт, практик огненной магии.

Зрители также сделали свой выбор.

Сильнейшим экстрасенсом, по мнению народа, стала Лариса Коваль из города Москва. Она и унесла домой Приз зрительских симпатий.

Помимо этого, была учреждена специальная номинация – «Сильнейший экстрасенс по версии телеканала ТВ3», которую завоевали Виктор Штраузе из города Тулун и Ирина Малкина из города Фергана, Узбекистан.

Награду для Приза зрительских симпатий и специальной номинации от телеканала ТВ3 изготовила художественно-дизайнерская студия «Denkart» и лично художник Анна Нефедова.

Все участники проявили себя очень достойно, ну а лучшие из лучших теперь сотрудничают с нашим центром магии и эзотерики «Иная реальность».

Развлекательная часть Конкурса также была очень насыщенная. Зрители наслаждались:

  • Волшебным иллюзионным шоу от полуфиналиста телепроекта "Украiна Мае Талант!",полуфиналиста телепроекта "Я могу!" фокусника - иллюзиониста Олега Проскаловича;
  • Уникальным голосом финалиста телепроекта «Голос» и участника телепроекта «Главная сцена" певца Артема Каторгина;
  • «Вкусным» бармен-шоу полуфиналиста ТВ-шоу «Украина Мае Талан» Дмитрия Тимершина;
  • Невероятной иллюзионной трансформацией от дипломантов Международных фестивалей в Каннах, Маскате, Дохе и Бейруте, призеров Международного фестиваля в Геленджике "Москва-транзит-Геленджик ". Анны Лапиадо и Алексея Малёнкина;
  • Ласкающим слух вокалом певицы Лики;
  • Красочным Pegas Show;
  • Космическими композициями Amilo MC;
  • Зажигательными танцами Belly Dance победительницы Международного фестиваля «Grand East – 2017» Татьяны Рябушевой;
  • Удивительным Rad Balance Show;
  • Богатырским экстремально - силовым шоу Morozshow
  • Также у всех желающих была возможность приобрести эксклюзивные браслеты, броши и другую сувенирную продукцию от наших партнеров - бренда «Macabre Sisters».

Вела вечер самая загадочная актриса и ведущая Екатерина Гетрик.

Фото

Отчет Иная Вечеринка — «Beauty Party». 8 августа 2018

8 августа 2018 года состоялась очередная Иная Вечеринка - "Beauty Party".

Торжество было посвящено магии красоты.

Сильнейший маг Светлана Люцилиана провела ритуалы на красоту, омоложение, а также мастер-класс по изготовлению талисманов.

Открылось мероприятие показом вечерних платьев бренда Jesofa.

Читать дальше

Конкурс красоты «Мисс Иная реальность».

Отчет конкурса красоты «Мисс Иная реальность»

27 марта 2018 года состоялся Первый Международный Конкурс Красоты для девушек с эзотерическими способностями «Мисс Иная Реальность».

13 самых красивых и самых сильных ведьмочек из разных городов и стран боролись за победу. Судило девушек строгое, но справедливое жюри, в которое вошли именитые экстрасенсы и звезды российского шоу-бизнеса:

Читать дальше

Отчет «Иная вечеринка» 19 октября 2017 года

19 октября 2017 года состоялась очередная Иная вечеринка, собравшая сотни любителей эзотерики и просто желающих приятно и с пользой провести время.

Читать дальше

Заговор на удачу

Чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, положите левую ладонь на солнечное сплетение и скажите: «Удача со мной, все беды за спиной. Как захочу — так и будет».

Обряд на красоту и привлечение внимания мужчины

С помощью этого обряда одинокая девушка сможет повысить свою привлекательность и встретить возлюбленного, который вскоре предложит ей стать его женой.
Обряд необходимо проводить на новолуние, а затем повторять каждый вечер перед отходом ко сну, в течение недели.
Для проведения обряда понадобится большой хрустальный бокал с ножкой (новый), семь красных свечей, семь листов белой бумаги, красный карандаш (новый).
Поставьте свечу на стол (пустой, на нем ничего более стоять не должно). Зажгите свечу (от спички), налейте в бокал воды и поставьте перед свечой.
На листе бумаги пишите, проговаривая про себя:
Солнце красное ночью уходит
Утром восходит — свиту приводит
Мне — как я есть —
Красна и бела Всем людям мила
Никаких знаков препинания, кроме черточек, быть не должно.
Поставьте бокал на листок перед свечой таким образом, чтобы, глядя внутрь бокала, через воду и ножку бокала на дне был виден листок полностью и текст на нем)
Потом прошепчите заклинание, глядя на воду и как бы передавая ей информацию, и отправляйтесь спать. Свечу тушить нельзя, она должна догореть сама. В комнату, где проводился обряд, до утра не заходите.
Утром выпейте воду со словами:
Вода в меня —
красота на меня
Когда все выпьете, говорите:
Вода во мне
Женихи- ко мне
Да будет так!
Затем в листок необходимо завернуть остатки от свечи и полностью сжечь все перед входом в дом. Поджигать необходимо строго спичкой. Красный карандаш спрячьте и никогда им не пользуйтесь.